14 сентября 2023 года в нашем детском саду проводился праздник посвященный началу нового учебного года - "День Знаний на острове с пиратами", для детей старшей и подготовительной группы. Ребята погрузились в яркую, веселую и доброжелательную атмосферу. Зал был украшен в морской тематике, на празднике присутствовали герои, это веселые и забавные пираты Макс и Генка. Для детей были организованы игры, эстафеты, угощения. Мероприятие оставило у ребят много положительных эмоций и впечатлений, а также активизировало у детей стремление использовать свои знания. Этот праздник положил начало новому учебному году, надеемся, что он будет плодотворным, легким и принесет всем много хорошего!