Реализуемые уровни образования – дошкольное

Нормативные сроки обучения – 4 года

Язык обучения – русский

Парциальные программы

В МДОУ № 4 применяются следующие парциальные программы:

• «От звука к букве», автор Колесникова Е.В.
  • «Математические ступеньки», автор Колесникова Е.В.
  • «Ладушки», авторы Каплунова И.М., Новоскольцева И.А.

Так же в  МДОУ № 4 в каждой группе на бесплатной основе работают кружки, организуемые воспитателями и специалистами:

• Младшая группа: «Веселые картинки» - руководитель Воробей Марина Дмитриевна.
  • Средняя группа: «Занимательная математика»- руководитель Серова Марина Владимировна
  • Старшая группа: «Подготовка руки к письму»- руководитель Качкина Екатерина Владимировна
  • Подготовительная группа: « Ручной труд и конструирование»- руководитель Пешкова Екатерина Хачатуровна
  • Старшая, подготовительная группы: «Веселые нотки»- руководитель Ситнева Анна Андреевна

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?