В МДОУ предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников):

В соответствии со ст. 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»: родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, 50% среднего размера такой платы на второго ребенка, 70% размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

pdfМуниципальная льгота многодетным семьям приостановлена на 2020 год

Фотогалерея

Warning: Declaration of IceGroupContent::getListByParameters(&$params) should be compatible with IceGroupBase::getListByParameters($params) in /var/www/vhosts/u0494568.plsk.regruhosting.ru/dou4domna.ru/modules/mod_ice_carousel/libs/content.php on line 17

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?